ФОРУМ КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАССА » просто новости. » cудят подростка, поджегшего волосы однокласснице.


cудят подростка, поджегшего волосы однокласснице.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня Екабпилсский районный суд планирует рассмотреть уголовное дело восьмиклассника одной из городских школ,который поджег волосы своей однокласснице.

Как сообщили в суде, обвинение Айвису 1992 г. рожд. выдвинуто по ч.1. ст. 231 Уголовного закона — хулиганство.

Инцидент произошел в 3-й Екабпилсской средней школе. На уроке латышского языка мальчик, играя зажигалкой, поджег волосы своей однокласснице Карине 1994 г. рожд. Хотя подросток тут же погасил огонь, и девочка не пострадала, на него было заведено уголовное дело, так как мальчик уже ранее совершал правонарушения и находился в поле зрения полиции.

Так, в сентябре суд будет рассматривать еще одно уголовное дело, по которому Айвис обвиняется в краже.

Как рассказали в администрации школы, Айвис из-за плохих отметок уже дважды оставался на второй год.

давайте ребятки аккуратнее,не берём в школы зажигалки и спички.

(с) delfi.lv

0

2

Mismo(Nikita.S) написал(а):

давайте ребятки аккуратнее,не берём в школы зажигалки и спички.

Помню как после рисования Елена Ивановна трендела..

0

3

не помню такого. ))

0

4

Mismo(Nikita.S)

Я не помню был ты или нет, но я точно помню что в этом был замешан Эдик..насчёт Вити не помню ))

0

5

Да, да! Там тема про пожар в туалете была. Ну они обжегали газету для рисунка с гитарой. :D

0

6

Даля
дааа, я помню как все ходили, главное пацаны никому ничё не говорили, тип мы не при делах, мы сидели ничо не понимали..

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАССА » просто новости. » cудят подростка, поджегшего волосы однокласснице.